Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff » Хилари Дафф » За что мы любим Хилари?


За что мы любим Хилари?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот всё таки за что же мы её любим?

0

2

Я,например,за индевидуальность!!!!!!!!Хотя кждый человек индевидуальный,но Хилари...она какая то не такя как остальный звёзды...Вы согласны со мною?????

0

3

К@тька,я с тобою согласна,что она не такая как все!!!А Хил мне нравиться,потому что она прикольный чел,и то что хорошая актриса и певица!!!Она вообще СуПеРРРсКаЯЯЯЯ!!! :)

0

4

Вот бы с ней встретиться и узнать какая она вообще в жизни!

0

5

Ага!!!! :)

0

6

Каждый человек ценет её за определенные качества. Да, она классная актриса и певица.
Я уважаю её за то, что она занимается благотварительностью. На мой взгляд не каждая мега звезда занимается этим.
А её творчество я просто обажаю!!!

0

7

Hilary,с тобою я согласна,что не каждая мега звезда занимается благотворительностью!И это еще один плюс! :)

0

8

ФаНаТкА написал(а):

Hilary,с тобою я согласна,что не каждая мега звезда занимается благотворительностью!И это еще один плюс!

Я думаю чо все соглосятся с Hilary

0

9

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

мне кто_то говорил что она брюнетка(натуральный цвет) а вы незнаете?

0

11

!!!^Hilary Daff^!!! написал(а):

мне кто_то говорил что она брюнетка(натуральный цвет) а вы незнаете?

Да!почестному она брюнетка

0

12

Я люблю за то что она красивая,у неё голос класный и хорошо играет в фильмах..

0

13

Я люблю её за музыку! Потому что она мне помагает раслабится и исполняется с любовью! Хотя я люблю в ней всё!!!

0

14

АК я люблю за то, что благодаря ей я могу развеселитса когда мне грусно( благодаря ее фильмам).Я просто ее  люблю.А еще люблю за то что она такая простая!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Natalie Daff написал(а):

Да!почестному она брюнетка

Но она с первого фильма блонданка! Неужели ее перекрасили в 6 лет?

0

16

Хилари Энн Дафф написал(а):

Natalie Daff написал(а):Да!почестному она брюнеткаНо она с первого фильма блонданка! Неужели ее перекрасили в 6 лет?

да!Даже ещё раньше в лет 5

0

17

Мне нравится то, что в ее творчестве есть душа... когда на поет песню, то сразу чувствуется, что это не просто пустой и бездушный звук, чувствуется, что это идет от сердца. И фильмы у нее хорошие и душевные большинство, и она умеет очень здоровски передать характер и настроение персонажа на экране.

И еще мне очень нравится она как человек! Она умная, искренняя, добрая и, как говорится, даже в Голливуде не потеряла достоинство, как сделали многие другие

0

18

Я люблю её за то что,
1)Она клёвая актриса
2)Классно поёт
3)У неё день рождение такого же числа как и у меня!У меня 28 сентября!

0


Вы здесь » Hilary Duff » Хилари Дафф » За что мы любим Хилари?