Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff » Хилари Дафф » Фигура Хилари


Фигура Хилари

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какая Хилари вам нравится больше?Худенькая как сейчас или как она была в детстве толстушкой??Давайте обсудим её фигуру

+1

2

Мне кажеться что "пампушкой" она выглядила лучше!!!!!!!!!Хотя сейчас она тоже супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Если честно,в детстве она была лучше,и не толстушкой,а просто пухленькой,она тогда суперски выглядела,сейчас когда она похудела,на её лице это отразилось,но все равно и худенькой она тоже выглядит суперски! :)

0

4

Да,почти всем фанатам она нравится более пухленькой!Она была такой миленькой!Но счас она тож ничего!

0

5

^_^

+1

6

МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КАК ВЫГЛЯДИТЬ ЧЕЛОВЕК!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТО У НЕГО ВНУТРИ....

0

7

К@тька написал(а):

МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КАК ВЫГЛЯДИТЬ ЧЕЛОВЕК!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТО У НЕГО ВНУТРИ....

НО никто из нас не знает какая она на самом деле!Очень часто после знакомства фанатов с их кумирами,фанаты часто разочаровываются в людях!

0

8

Толстушка The BEST!!! :D

+1

9

мне больше нравится когда она упитанная,а не тощая как швабра..

0

10

Мне она раньше нравилась!

0

11

К@тька написал(а):

МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КАК ВЫГЛЯДИТЬ ЧЕЛОВЕК!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТО У НЕГО ВНУТРИ....

Я стобой согласен на все 100% :)

0

12

Хилари такая какая она есть(и за это мы её и любим) и это не важно сколько она весит!

0

13

Да, когда Хил была пухленькой, выглядела очень мило :) Вообще глупая вышла история с критиками, которые тогда заявили, что ее "разнесло", по-моему, в ее тогдашней фигуре был особый шарм и очарование... как готовится в одной старой притче, своими действиями всех никогда не удовлетворишь, так что приходится самим решать, что делать! Но и сейчас Хилари очень симпатичная - такая зрелая, повзрослевшая..))

0


Вы здесь » Hilary Duff » Хилари Дафф » Фигура Хилари