Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff » Хилари Дафф » Волосы Хилари


Волосы Хилари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте обсудим её волосы!ТО она блондинка,то брюнетка,то шатенка,то опять почти что блондинка!Так какой же она вам больше всего нравится?

0

2

Мне найбольше нраавиться она БлОнДиНкОй!!!!!!!Хотя мне кажеться что красоту ничего не испортить!!!!!!!

0

3

Какая разница какие у человека волосы,от этого ведь он не меняеться душой,характером!!! :)

0

4

ДА ТЫ ПОЛНОСТЮ ПРАВА!!!!!!!!

0

5

Да вы правы!НО мне Хилари по виду нравилась больше блондинкой!И сейчас вот у неё классный цвет волос

0

6

Natalie Daff,её ижут все волосы мне кажется,но кроме черного!

0

7

ФаНаТкА написал(а):

Natalie Daff,её ижут все волосы мне кажется,но кроме черного

Чёрный всегда старит человека!

0

8

да она скаждым цветом класная....)

0

9

Мне нравится блондинка! А другие цвета только маментами!=)

0

10

А мне нравитса шатенка

0

11

Мне она нравится блондинкой или когда рыжеватые волосы. Но главное не волосы, а душа, характер человека!!!

0

12

Конечно, талант и душа Хил мне намного важнее,но и внешность пообсуждать порой тож бывает интересно :)
Насчет черного - это очень особый цвет, его не всем дано носить. Он строгий, элегантный, и вместе с тем сексуальный и дерзкий, многих старит и воздает совсем другой эффект, но Хилари, по-моему, он очень даже идет, и она достойно выглядит с этим цветом волос:)

Мне, наверное, она ближе, привычнее и роднее со светлыми волосами - на ангелочка похожа. Но и шатенкой она такая миленькая..)

0


Вы здесь » Hilary Duff » Хилари Дафф » Волосы Хилари